22ème Meeting International de la Vallée de l'Aa

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à LUMBRES

Erwan ANQUEZ (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:42:46 - 0:43:85 - 0:51:39 - 0:38:32

2:56.02

552 pts

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:42:77

1:21.20

594 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:50:03

1:32.51

366 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.97

363 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:85 - 0:47:58

1:30.43

600 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.00

596 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:41:10

1:22.18

+0.8

572 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.03

+0.76

645 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:37.65

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:36:50

1:11.30

617 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.17

664 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.98

Noa BAILLY (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:42:15 - 0:47:75 - 0:52:66 - 0:38:86

3:01.42

497 pts

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:17 - 0:42:18

1:19.35

634 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:71 - 0:47:84

1:30.55

399 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.57

418 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:46:00

1:28.67

634 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

637 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:93 - 0:44:04

1:26.97

+0.87

480 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.16

+0.87

553 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:35:72

1:09.55

661 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.52

813 pts

Séraphin BAILLY (11 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:43:84 - 0:50:56 - 1:01:07 - 0:45:61

3:21.08

322 pts

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:51:11

1:33.74

353 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:40 - 0:52:79

1:44.19

199 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.11

358 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:46:79

1:34.77

+0.99

347 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:43:68

1:23.27

356 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.59

449 pts

Antoine BAROUX (18 ans - Sénior)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:38:28

1:13.53

772 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:43:47

1:20.47

806 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.24

883 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:35.71

862 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.10

890 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:33:61

1:06.65

738 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.92

849 pts

Marius BAYARD (14 ans - Juniors)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:49:53

1:31.75

387 pts

81ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.76

177 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:51 - 0:44:94

1:26.45

+0.75

489 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.34

+0.78

506 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:42:70

1:21.32

393 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.89

Joséphine BERTELOOT (15 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:75 - 0:46:68

1:27.43

645 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.21

540 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.44

618 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:45.29

624 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.82

610 pts

Lou-Anne BODEL (13 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:92 - 0:51:59

1:37.51

448 pts

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.07

193 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:94 - 0:57:59

1:51.53

440 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:36 - 0:45:55

1:30.91

296 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.32

398 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.55

Florentine BOUCHEZ (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:55:73 - 1:02:37 - 1:06:73 - 0:53:15

3:57.98

192 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:41 - 1:07:16

2:02.57

95 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.15

166 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:48 - 0:55:85

1:51.33

+0.83

240 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.55

+0.78

282 pts

6ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:53.53

+0.76

230 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:06 - 0:55:49

1:43.55

113 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.23

250 pts

Marine BULTHE (13 ans - Jeunes)

48ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:37 - 1:02:03

1:56.40

372 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.75

460 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.57

+0.73

507 pts

6ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:46.05

+0.71

453 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:49 - 0:50:28

1:34.77

231 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.05

453 pts

Leighane BUQUET (12 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:59:31 - 0:53:90 - 1:05:57 - 0:51:12

3:49.90

241 pts

40ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:74 - 0:56:20

1:44.94

326 pts

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:04 - 1:06:27

2:03.31

90 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:46 - 1:02:35

1:56.81

367 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:97 - 0:49:51

1:38.48

+0.83

426 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:44.37

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:03 - 0:46:97

1:33.00

260 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.53

389 pts

Lilou CARTIER (11 ans - Jeunes)

71ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.80

1 pts

65ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:86 - 1:15:39

2:23.25

100 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.45

67 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.18

+0.68

169 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:83 - 0:58:56

1:49.39

58 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.32

185 pts

Matéo CHAVAUDRA (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:41:10 - 0:44:58 - 0:57:11 - 0:39:10

3:01.89

492 pts

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:43:63

1:19.72

626 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:50:36

1:28.92

428 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.06

482 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:39 - 0:42:79

1:22.18

+0.56

572 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.04

+0.62

690 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:34:84

1:09.75

656 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.21

716 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.88

Chloé DECOBERT (16 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Série Rapide

0:45:72 - 0:49:30 - 0:59:26 - 0:42:44

3:16.72

506 pts

27ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:16 - 0:48:06

1:28.22

628 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:85 - 0:53:62

1:36.47

426 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.25

539 pts

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:47 - 0:59:16

1:49.63

468 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.13

481 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:49.32

474 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:81 - 0:46:01

1:28.82

+0.65

601 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.09

+0.7

685 pts

6ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:39.94

+0.69

692 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:39:31

1:15.54

636 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.06

763 pts

Noah DECROCK (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:42:97 - 0:51:73 - 0:51:29 - 0:47:61

3:13.60

384 pts

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:45:49

1:27.14

472 pts

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:52:67

1:35.03

326 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.55

379 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:26 - 0:49:72

1:34.98

516 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.87

526 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:42.05

594 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.37

581 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.28

508 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.77

Lola DEGREMONT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.65

+0.88

433 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:88 - 0:47:99

1:33.87

245 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.18

493 pts

Hugo DEVINES (13 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:45 - 0:51:51

1:41.96

229 pts

53ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:72 - 0:57:41

1:49.13

295 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.30

+0.82

329 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:47:96

1:30.21

237 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.92

279 pts

Raphaël DHIEUX (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

62ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:95 - 1:04:28

2:09.23

+0.7

17 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.29

+1.58

6 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:47 - 1:03:58

1:59.05

1 pts

116ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.67

94 pts

Léa DUBIEZ (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Série Rapide

0:42:30 - 0:44:48 - 0:55:23 - 0:38:08

3:00.09

675 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:00 - 0:48:35

1:29.35

558 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.17

587 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:89 - 0:51:73

1:38.62

648 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.77

+0.76

836 pts

4ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:37.74

+0.78

790 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.62

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:37:46

1:13.21

698 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.34

747 pts

Pierre DUBOIS (17 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:43:28

1:22.61

564 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.50

507 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.43

657 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:40.10

671 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.39

600 pts

Eliott DUHANEZ (10 ans - Avenir)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:09 - 0:57:03

1:52.12

113 pts

91ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.37

1 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.40

115 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.90

+0.85

175 pts

115ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.37

100 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.93

Remi DUHANEZ (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Candice ESCARE (12 ans - Jeunes)

69ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.05

20 pts

61ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:72 - 1:14:64

2:16.36

153 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.08

176 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.61

+0.85

308 pts

4ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:52.25

+0.92

263 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:04 - 0:56:87

1:45.91

88 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.24

218 pts

Martin EVRARD (12 ans - Jeunes)

60ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:06 - 0:59:49

1:53.55

+0.86

115 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.62

+1.12

260 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:12 - 1:00:70

1:48.82

37 pts

113ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.90

158 pts

Lou-Anne GALLET (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Série Rapide

0:37:42 - 0:42:54 - 0:48:00 - 0:40:28

2:48.24

810 pts

15ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:19 - 0:43:78

1:21.97

767 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:52 - 0:47:59

1:28.11

582 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.32

725 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:13 - 0:46:87

1:28.00

850 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.35

835 pts

1ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:40.05

849 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.46

924 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:60 - 0:41:09

1:19.69

+0.7

794 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.13

+0.67

819 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:37.34

+0.72

809 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:36.65

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:37:94

1:11.71

740 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.51

856 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.01

Enzo GAY (17 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:32:96 - 0:38:69 - 0:47:37 - 0:36:93

2:35.95

780 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.04

837 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:36:38

1:09.76

+0.73

849 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.35

+0.68

870 pts

3ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:34.34

+0.87

770 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.05

+0.71

885 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:32:29

1:02.07

868 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.89

851 pts

Agathe GRESSIER (14 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:47 - 0:53:44

1:40.91

390 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.14

143 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:14 - 1:00:75

1:55.89

379 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:45:92

1:28.72

337 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.45

436 pts

Eloise HARTMANN (10 ans - Avenir)

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:83 - 1:10:34

2:07.17

62 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.38

63 pts

62ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:66 - 1:12:12

2:16.78

149 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.53

66 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.60

+0.96

181 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.12

114 pts

Hugues HERMAN (18 ans - Sénior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:41:46

1:18.81

844 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:37:07

1:11.94

+0.71

797 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

+0.72

816 pts

3ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:33.24

+0.67

824 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:43

0:59.11

957 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.09

Noha HOLLAND (12 ans - Jeunes)

92ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.80

1 pts

66ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:86 - 1:14:69

2:21.55

20 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.88

41 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.97

+0.84

94 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:68 - 1:06:02

1:59.70

1 pts

118ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.30

15 pts

Mathieu HOUCHARD (14 ans - Juniors)

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:70 - 0:50:65

1:43.35

211 pts

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:77 - 0:55:73

1:46.50

331 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:45 - 0:53:31

1:43.76

+0.87

220 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.80

+1.08

227 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:46:30

1:28.67

261 pts

Dominique HUBINONT (18 ans - Sénior)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.58

156 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:20 - 0:57:08

1:50.28

+0.79

253 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.47

351 pts

Clara JOLLY (11 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:54:80 - 0:54:85 - 0:59:08 - 0:49:15

3:37.88

326 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.82

107 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:00 - 0:57:63

1:48.63

484 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.93

454 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:50.78

425 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:49.86

456 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:84 - 0:52:01

1:38.85

171 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.32

318 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.41

Francoise JOLY (18 ans - Sénior)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:55 - 1:00:36

1:49.91

255 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:48 - 0:51:73

1:36.21

209 pts

Hugo LAVOINE (12 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:80 - 0:56:54

1:45.34

186 pts

87ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.55

57 pts

58ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:73 - 1:00:23

1:54.96

222 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.09

271 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:48:24

1:33.14

194 pts

106ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.36

264 pts

Philippe LECOMTE (18 ans - Sénior)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.20

615 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.36

764 pts

Louis LURETTE (14 ans - Juniors)

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.89

+0.82

64 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.78

250 pts

Paul MARQUIS (17 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:41:61

1:18.13

662 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:31.43

581 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.15

669 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:03 - 0:41:69

1:19.72

+0.7

622 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.54

+0.74

713 pts

4ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:35.30

+0.7

724 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.97

+0.69

740 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.59

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:35:50

1:08.76

682 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.52

936 pts

Léo MERLIER (12 ans - Jeunes)

63ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:37 - 1:09:98

2:07.35

15 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

56ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.58

26 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.57

+0.79

68 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Vincent MICHAUX (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:36:89

1:09.54

873 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:40:73

1:13.80

739 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.03

897 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:32:16

1:02.02

869 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Arthur MINET (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.57

612 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:37:54

1:12.22

595 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elsa PECQUEUR (12 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:54:18 - 0:59:91 - 1:05:84 - 0:48:98

3:48.91

248 pts

41ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:44 - 0:55:33

1:45.77

314 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:29 - 1:01:42

1:56.71

368 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:55 - 0:58:92

1:52.47

+0.7

226 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.73

+0.67

305 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:51.06

+0.7

295 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:54 - 0:51:39

1:37.93

184 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.70

382 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.08

Louis RAMET (13 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:51:24 - 0:50:66 - 1:02:97 - 0:46:38

3:31.25

246 pts

49ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:13 - 0:49:24

1:34.37

343 pts

83ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.57

132 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:74 - 0:59:05

1:51.79

260 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.07

326 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:50.33

319 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:99 - 0:50:34

1:38.33

+0.78

293 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.07

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:42:17

1:21.38

392 pts

Louis RINGOT (18 ans - Sénior)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:38:95

1:14.43

749 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:44:21

1:20.01

601 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.40

817 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.29

888 pts

Louis SONILIACQUE (12 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:57:06 - 1:01:71 - 1:05:37 - 0:57:02

4:01.16

82 pts

60ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:03 - 0:58:83

1:53.86

97 pts

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:34 - 1:06:18

2:05.52

116 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.45

150 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:45 - 0:57:92

1:53.37

+0.87

116 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:62 - 0:56:37

1:44.99

64 pts

114ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.11

152 pts

Julien STEVENART (14 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:47:89 - 0:51:67 - 0:55:36 - 0:43:00

3:17.92

347 pts

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:77 - 0:46:74

1:32.51

374 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:77 - 0:55:40

1:43.17

212 pts

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.65

207 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:41 - 0:49:41

1:36.82

484 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.75

495 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:08 - 0:48:49

1:36.57

+0.77

319 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.35

+0.73

430 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:42:88

1:24.12

340 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.57

450 pts

Amandine STEVENART (12 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:56:02 - 0:58:26 - 1:02:20 - 0:54:45

3:50.93

235 pts

38ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:22 - 0:54:45

1:43.67

346 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:01 - 1:01:82

1:54.83

394 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.71

428 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:50.38

439 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:49.45

470 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:21 - 0:57:28

1:51.49

+0.98

238 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:53 - 0:50:24

1:36.77

200 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.13

288 pts

Léonie TILLIER (11 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.51

16 pts

64ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:46 - 1:15:32

2:22.78

103 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.06

176 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 1:02.08

136 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.69

+1.01

202 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:54.86

+1.48

198 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:55 - 0:58:05

1:47.60

73 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.51

209 pts

Les Tritons Lumbrois