22ème Meeting International de la Vallée de l'Aa

Compétition Régionale

LUMBRES

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DEMAJ Valdrim 2003 2:15:99 1047 CN BERRE MIXTES FRA
2 CONSTANT Jules 2001 2:18:66 1009 DAUPHINS ST-OMER FRA
3 BRAY Hugo 2004 2:23:04 948 GRAVELINES NATATION FRA
4 GOURNAY Tom 2004 2:25:65 913 DAUPHINS ST-OMER FRA
5 VAREZ Lukas 2003 2:27:04 895 GRAVELINES NATATION FRA
6 GUILBERT Robin 2005 2:30:68 847 AUCHEL NATATION FRA
7 TOULOTTE Jérémy 2005 2:31:54 836 GRAVELINES NATATION FRA
8 LOOTEN Cyprien 2001 2:33:55 810 DAUPHINS ST-OMER FRA
9 CHEVERST Jack 2004 2:33:55 810 CN BERRE MIXTES FRA
10 GORE Andrew 2005 2:33:74 808 CN BERRE MIXTES FRA
11 TRITTON Oliver 2002 2:33:78 807 CN BERRE MIXTES FRA
12 BAYARD Jules 2003 2:34:32 801 DAUPHINS ST-OMER FRA
13 MOORE Oliver 2005 2:34:47 799 CN BERRE MIXTES FRA
14 ANTUNES Lucas 2004 2:35:10 791 CN BERRE MIXTES FRA
15 FACHE Arthur 2002 2:35:33 788 AAE PÉRONNE FRA
16 GAY Enzo 2002 2:35:95 780 TRITONS LUMBRES FRA
17 SCHOONAERT Antoine 2001 2:39:64 735 DAUPHINS ST-OMER FRA
18 GHYS Rémi 2006 2:40:89 720 DAUPHINS ST-OMER FRA
19 MARIE Tom 2006 2:41:92 708 CN BERRE MIXTES FRA
20 SIEDLECKI Martin 2005 2:43:64 688 ENC ACHICOURT FRA
21 MORRIS Charlie 2003 2:45:97 661 CN BERRE MIXTES FRA
22 WERBROUCK Luka 2004 2:48:18 636 ALBERT SPORT NATATION FRA
23 DUVAUCHELLE Hugo 2007 2:49:14 626 DAUPHINS ST-OMER FRA
24 LONG Thomas 2007 2:51:29 602 CN BERRE MIXTES FRA
25 HENEMAN Tom 2007 2:54:59 567 GRAVELINES NATATION FRA
26 LORIDAN Ethan 2006 2:55:11 561 GRAVELINES NATATION FRA
27 RENARD Jules 2008 2:55:72 555 GRAVELINES NATATION FRA
28 ANQUEZ Erwan 2004 2:56:02 552 TRITONS LUMBRES FRA
29 RABIE Ilias 2008 2:56:50 547 CN BERRE MIXTES FRA
30 BAILLY Noa 2004 3:01:42 497 TRITONS LUMBRES FRA
31 CHAVAUDRA Matéo 2005 3:01:89 492 TRITONS LUMBRES FRA
32 PIETTE Sacha 2005 3:02:23 489 ENC ACHICOURT FRA
33 DUBREUCQ Raphaël 2006 3:03:91 473 ENC ACHICOURT FRA
34 GUELTON Mathias 2009 3:04:00 472 ASL CANETONS LILLERS FRA
35 GUILLEMANT Noa 2005 3:10:23 414 ENC ACHICOURT FRA
36 LAVIGNASSE-DUBRULLE Baptiste 2006 3:13:36 386 ENC ACHICOURT FRA
37 MAES Zacharie 2006 3:17:24 353 GRAVELINES NATATION FRA
38 BAGHDASARYAN Gevorg 2008 3:20:88 323 CN BERRE MIXTES FRA
39 BAILLY Séraphin 2008 3:21:08 322 TRITONS LUMBRES FRA
40 WATTEBLED Axel 2006 3:32:99 234 GRAVELINES NATATION FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GUILBERT Enzo 2002 2:31:11 841 AUCHEL NATATION FRA
2 MAGNIER Arthur 2001 2:32:81 820 DAUPHINS ST-OMER FRA
3 ANDRIEU Mathéo 2003 2:38:12 754 AUCHEL NATATION FRA
4 WOJCIECHOWSKI Mathys 2002 2:57:51 536 AUCHEL NATATION FRA
5 BONDAR Andrei 2007 3:04:25 469 CN BERRE MIXTES FRA
6 DECROCK Noah 2007 3:13:60 384 TRITONS LUMBRES FRA
7 PETITDIDIER Gabriel 2006 3:14:48 376 GRAVELINES NATATION FRA
8 ADONEL Louka 2008 3:16:44 360 GRAVELINES NATATION FRA
9 STEVENART Julien 2005 3:17:92 347 TRITONS LUMBRES FRA
10 PETITFRÈRE Théo 2008 3:18:19 345 ENC ACHICOURT FRA
11 CAFFIER Nathan 2008 3:23:79 300 GRAVELINES NATATION FRA
12 DRYEPONDT Simon 2009 3:24:38 296 GRAVELINES NATATION FRA
13 FRANCOIS Simon 2008 3:25:09 291 AUCHEL NATATION FRA
14 RAMET Louis 2006 3:31:25 246 TRITONS LUMBRES FRA
15 JAKIC Lucas 2008 3:40:36 187 GRAVELINES NATATION FRA
16 DESBONNETS Marius 2008 3:41:01 183 GRAVELINES NATATION FRA
17 BALIN-FERET Raphaël 2008 3:49:79 134 ENC ACHICOURT FRA
18 EL MARGOUM Hatim 2007 3:50:46 130 CN BERRE MIXTES FRA
19 SONILIACQUE Louis 2007 4:01:16 82 TRITONS LUMBRES FRA
Les Tritons Lumbrois