7ème Meeting des jeunes

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 22 Juin 2019 au Dimanche 23 Juin 2019 à CAEN

Séraphin BAILLY (11 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:07 - 0:52:58 - 0:59:75 - 0:44:66

3:25.06

291 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.71

373 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:39.64

415 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:79 - 0:45:07

1:30.86

+0.76

411 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:42:81 - 0:46:70

1:29.51

+0.72

434 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.64

+0.68

384 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:42:40

1:22.56

369 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.28

508 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:35.41

502 pts

Florentine BOUCHEZ (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:43 - 0:58:41 - 1:06:64 - 0:51:33

3:48.81

249 pts

19ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:34 - 1:00:77 - 1:00:91 - 1:01:53

3:55.55

188 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:24 - 1:01:71

1:55.95

157 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.37

241 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:44:80 - 0:54:90 - 0:57:25 - 0:52:64

3:29.59

234 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:64 - 0:46:99

1:29.63

319 pts

Leighane BUQUET (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:47 - 1:06:81

2:03.28

+0.87

90 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:88 - 1:02:54 - 1:01:25 - 1:00:66

3:59.33

+0.88

390 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:62 - 0:55:12 - 0:57:64 - 0:55:12

3:36.50

+0.82

341 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.81

+0.78

462 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.32

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:69 - 0:46:21

1:30.90

+0.87

296 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.56

+0.83

388 pts

Matéo CHAVAUDRA (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.56

+0.7

550 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:41:74

1:21.33

+0.59

589 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.32

+0.64

723 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.85

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:26 - 0:40:75 - 0:44:30 - 0:43:01

2:44.32

+0.78

480 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:24 - 0:37:35

1:08.59

+0.77

686 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.02

+0.69

784 pts

Noah DECROCK (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:75 - 0:54:17 - 0:50:79 - 0:42:56

3:11.27

+0.67

404 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.26

+0.68

391 pts

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:23 - 0:51:46 - 0:53:14 - 0:49:17

3:20.00

+0.69

510 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:49:59

1:32.27

+0.65

565 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:43:07 - 0:48:49

1:31.56

+0.67

579 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.38

+0.68

581 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:41.09

+0.65

631 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:42:10 - 0:47:52 - 0:48:87 - 0:49:60 - 0:49:33 - 0:49:17 - 0:47:12 - 0:43:93

6:17.64

+0.71

311 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.23

Léa DUBIEZ (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:27 - 0:44:72

1:26.99

+0.85

637 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.66

+0.75

704 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:92 - 0:43:27 - 0:45:66 - 0:45:12 - 0:44:72 - 0:45:49 - 0:43:55 - 0:40:37

5:46.10

+0.82

638 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:34 - 0:43:21 - 0:45:37 - 0:41:62

2:46.54

+0.92

635 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:05 - 0:40:08

1:15.13

+0.7

646 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

+0.9

772 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.31

Clara JOLLY (11 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:88 - 0:58:08 - 0:57:91 - 0:50:85

3:38.72

+0.86

320 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.83

200 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:21 - 0:57:12 - 0:58:03 - 0:57:06

3:42.42

+0.6

516 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:35 - 0:57:70

1:47.05

+0.68

508 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.39

438 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:50:71

1:32.73

264 pts

Hugo LAVOINE (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:85 - 0:59:15 - 0:58:17 - 0:53:28

3:45.45

+0.85

157 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:25 - 1:01:91 - 1:00:12 - 1:01:31

3:55.59

+0.8

245 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:93 - 0:58:87

1:50.80

+0.75

273 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:51 - 0:47:62

1:31.13

+0.69

223 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.75

+0.78

285 pts

Elsa PECQUEUR (12 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:03 - 0:59:06 - 0:58:72 - 0:49:10

3:42.91

+0.86

289 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:27 - 0:57:73

1:51.00

+0.88

448 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:45:76 - 0:52:43 - 0:53:95 - 0:53:48 - 0:56:06 - 0:52:67 - 0:55:38 - 0:49:96

6:59.69

+0.9

285 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:44:31 - 0:50:75 - 0:53:78 - 0:51:20

3:20.04

+0.87

306 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:48 - 0:49:91

1:32.39

+0.86

270 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

+0.79

501 pts

Louis RAMET (13 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:91 - 0:51:17 - 1:01:12 - 0:45:18

3:28.38

+0.87

266 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.86

+0.77

174 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:40:95 - 0:45:41 - 0:47:07 - 0:47:99 - 0:49:46 - 0:48:83 - 0:49:45 - 0:43:33

6:12.49

334 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:40:09 - 0:45:49 - 0:47:41 - 0:43:72

2:56.71

+0.8

354 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:40:71

1:17.37

+0.73

476 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.48

+0.76

546 pts

Simon SPECQUE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Amandine STEVENART (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:49 - 1:05:80

2:02.29

+0.75

98 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.83

+0.66

227 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:53 - 1:02:92

1:57.45

+0.64

358 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.94

+0.77

328 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.50

+0.89

341 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:47:35 - 0:55:20 - 0:54:81 - 0:54:20

3:31.56

+0.68

220 pts

Julien STEVENART (14 ans - Juniors)

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:44:87 - 0:50:87 - 0:50:99 - 0:52:10 - 0:51:48 - 0:51:96 - 0:51:18 - 0:46:56

6:40.01

+0.94

221 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:43:06 - 0:48:66 - 0:51:25 - 0:44:92

3:07.89

+0.91

257 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:40:69

1:20.17

+0.85

417 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.57

+0.9

450 pts

Marion VASSAL (10 ans - Avenir)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:98 - 1:00:10 - 1:03:36 - 0:53:72

3:52.16

+0.71

227 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Disq.

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:67 - 1:04:86

1:59.53

+0.69

122 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:51:61 - 1:06:42

1:58.03

+0.67

136 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.38

+0.68

160 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:38 - 1:04:62

2:02.00

+0.74

301 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.71

+0.52

365 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:51.19

+0.71

412 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:50:24 - 0:54:03 - 0:53:58 - 0:50:49

3:28.34

+0.54

242 pts

Les Tritons Lumbrois