Finale Départementale Espoirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 30 Juin 2019 à LONGUENESSE

Séraphin BAILLY (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:75 - 0:46:05

1:29.80

422 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.07

323 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.94

330 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.17

+0.68

401 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:58 - 0:46:01 - 0:46:56 - 0:42:46

2:58.61

336 pts

Leighane BUQUET (12 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:57 - 0:52:49

1:36.06

474 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.26

188 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.44

+0.83

470 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.23

557 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:12.04

+0.8

373 pts

Matéo CHAVAUDRA (14 ans - Juniors)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:48:18

1:26.03

+0.68

494 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.10

+0.71

571 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:41:54 - 0:43:74 - 0:40:18

2:40.90

+0.72

518 pts

Noah DECROCK (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:13 - 0:42:28

1:22.41

+0.75

568 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.65

+0.75

500 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.60

+0.75

691 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.88

+0.88

411 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:43:24 - 0:44:82 - 0:41:57

2:48.01

+0.71

440 pts

Léa DUBIEZ (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:14 - 0:45:22

1:23.36

+0.8

735 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.15

+0.87

635 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.28

+0.89

665 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.77

+0.74

836 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:41:76 - 0:44:03 - 0:41:13

2:44.02

+0.94

664 pts

Eliott DUHANEZ (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.16

+0.96

1 pts

72ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.84

+0.86

107 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.48

+0.51

185 pts

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:23 - 0:56:75 - 0:59:47 - 0:51:46

3:35.91

81 pts

Clara JOLLY (11 ans - Jeunes)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:17 - 0:49:91

1:38.08

+0.71

438 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.42

+0.72

184 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.19

514 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.45

+0.79

342 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:16.79

332 pts

Marion VASSAL (10 ans - Avenir)

57ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.65

331 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.50

+0.66

435 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.47

+0.59

373 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:29.10

+0.68

237 pts

Les Tritons Lumbrois