Championnat Hiver Open du Pas-de-Calais

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à CALAIS

Erwan ANQUEZ (16 ans - Juniors)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:42:65

1:21.25

593 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C

0:38:96 - 0:41:75

1:20.71

604 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:41:21

1:21.63

583 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.45

626 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:41:38 - 0:42:29 - 0:41:68

2:41.65

509 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:36:96

1:11.18

620 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.56

643 pts

Noa BAILLY (16 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:44:38

1:26.72

673 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:41:60 - 0:46:28

1:27.88

650 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.79

725 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:37.53

780 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:40:93

1:21.56

584 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.62

619 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:35:64

1:08.52

688 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Matéo CHAVAUDRA (15 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:45:06

1:20.97

599 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C

0:37:90 - 0:41:84

1:19.74

626 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:17 - 0:51:78

1:29.95

409 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:40:67

1:18.73

643 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:40:17 - 0:39:03

1:19.20

633 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.97

693 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:35.02

737 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:35:17

1:07.46

716 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.37

822 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30.20

774 pts

Chloé DECOBERT (17 ans - Juniors)

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.44

671 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:41:05 - 0:43:84 - 0:43:72

2:44.64

657 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

804 pts

Noah DECROCK (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:77 - 0:45:95 - 0:46:73 - 0:42:72

2:54.17

571 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:39:45 - 0:46:22 - 0:46:50 - 0:40:14

2:52.31

591 pts

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:41:46

1:19.44

632 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C

0:39:20 - 0:41:51

1:20.71

604 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:47:48 - 0:48:61 - 0:49:64

3:08.21

618 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:38 - 0:45:78 - 0:48:00 - 0:48:55

3:03.71

663 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:44:42

1:25.47

699 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:41:94 - 0:45:50

1:27.44

659 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.10

712 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:38.55

735 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.30

657 pts

Léa DUBIEZ (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:87 - 0:46:71

1:25.58

685 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Finale C

0:37:77 - 0:46:39

1:24.16

717 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:16 - 0:44:55

1:25.71

664 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.01

733 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale C 0:37.86

785 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:74 - 0:41:56 - 0:42:71 - 0:40:33

2:41.34

696 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:38:64

1:14.35

667 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.11

703 pts

Lou-Anne GALLET (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:61 - 0:44:46 - 0:47:86 - 0:40:25

2:52.18

764 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:22 - 0:41:11

1:17.33

878 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:17 - 0:46:19 - 0:47:20 - 0:47:20

3:00.76

901 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:16 - 0:44:88 - 0:46:81 - 0:47:96

2:58.81

922 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:81 - 0:44:58

1:24.39

924 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:73 - 0:44:13

1:22.86

957 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.15

939 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.97

947 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

896 pts

Enzo GAY (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:40:44

1:12.44

799 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.18

829 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:32:59

1:02.63

851 pts

Louis RINGOT (18 ans - Sénior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.18

773 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:43:31

1:22.74

757 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:57 - 0:43:34

1:21.91

775 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

811 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:32:93

1:02.02

869 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.18

895 pts

Les Tritons Lumbrois