Course des Remplaçants IC Rég. TC - Secteur Maritime 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Lundi 11 Novembre 2019 à LUMBRES

Sacha BERRIER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:16:53 - 1:23:84

2:40.37

1 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:39 - 1:04:54

2:04.93

35 pts

Thibaut BERTIN (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:48 - 1:07:53

2:09.01

88 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:18 - 1:05:37

2:02.55

48 pts

Lilya CATALKAYA (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Leelou COURBY (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:52 - 1:00:24

1:59.76

5 pts

Capucine DECOOP (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:17 - 1:11:78

2:10.95

203 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:25 - 1:09:00

2:09.25

69 pts

Raphaël DHIEUX (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:46 - 1:11:58

2:11.04

74 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:16 - 0:59:89

1:59.05

71 pts

Emma GLINEUR (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:13 - 0:56:81

1:52.94

221 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:35 - 0:55:53

1:44.88

99 pts

Noha HOLLAND (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:51 - 1:06:56

2:01.07

57 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:77 - 0:57:70

1:47.47

46 pts

Mattias HOLLANDER (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:82 - 1:07:73

2:08.55

92 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:95 - 0:54:33

1:47.28

178 pts

Marine LEBRIEZ (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:38 - 1:04:45

2:03.83

279 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:68 - 1:17:91

2:25.59

3 pts

Louis LEFEBVRE (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:26 - 1:08:81

2:09.07

88 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:28 - 1:11:39

2:06.67

27 pts

Lisa LONQUETY (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:59 - 1:11:44

2:17.03

147 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:26 - 1:02:97

2:03.23

115 pts

Léo MERLIER (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:09 - 0:53:55

1:39.64

274 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:55:35

1:39.07

120 pts

Lilou MOREAU (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:29 - 1:17:71

2:24.00

94 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:96 - 0:53:43

1:51.39

239 pts

Les Tritons Lumbrois