Finale Départementale Espoirs Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Mars 2020 à AUCHEL (FRA)

Séraphin BAILLY (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:60 - 0:42:93

1:24.53

526 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.22

551 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:42:92 - 0:44:05 - 0:41:95

2:48.51

435 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:38:83

1:15.43

519 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.91

574 pts

Lilou CARTIER (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:09 - 0:58:69

1:51.78

437 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.14

352 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.67

467 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:44 - 0:55:17 - 0:54:97 - 0:52:43

3:27.01

252 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:47 - 0:48:49

1:32.96

260 pts

Noah DECROCK (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:43:61

1:23.11

749 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.73

728 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:39:47 - 0:40:43 - 0:37:25

2:32.88

613 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:34:90

1:08.08

700 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.60

695 pts

Eliott DUHANEZ (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:60 - 0:50:11

1:38.71

288 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.02

307 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:43 - 0:49:48 - 0:52:07 - 0:51:47

3:14.45

207 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:47:60

1:29.38

250 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.41

372 pts

Mattias HOLLANDER (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:34 - 1:04:45

2:03.79

131 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.34

172 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:51:24 - 0:51:86 - 0:50:00

3:16.06

195 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:25 - 0:47:77

1:32.02

210 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.11

307 pts

Clara JOLLY (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:36 - 0:50:61

1:37.97

660 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.21

588 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:84 - 0:46:54 - 0:49:12 - 0:44:00

3:01.50

473 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:14 - 0:42:03

1:23.17

451 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.25

490 pts

Louis LEFEBVRE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.19

192 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:54:90 - 0:59:40 - 0:58:68

3:38.07

72 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:26 - 0:53:72

1:42.98

81 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.50

168 pts

Léo MERLIER (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:06 - 0:48:09

1:33.15

372 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.31

431 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:46:71 - 0:48:42 - 0:47:07

3:02.19

304 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:43:89

1:23.09

359 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.28

463 pts

Simon SPECQUE (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:47:18

1:31.75

396 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.38

393 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:61 - 0:43:25 - 0:39:81

2:43.53

488 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:39:28

1:15.26

523 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.24

608 pts

Marion VASSAL (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:47 - 0:51:97

1:41.44

599 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.94

560 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:47 - 0:44:28 - 0:44:50 - 0:41:82

2:51.07

583 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:40:10

1:18.96

549 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.48

628 pts

Les Tritons Lumbrois