Journée Départementale

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Juin 2021 à LUMBRES (FRA)

Thibaut BERTIN (14 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.23

471 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:41:00

1:17.51

473 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.26

557 pts

Lilou BERTIN (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.35

317 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.29

236 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.30

216 pts

Yanis BOURRE (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.16

90 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.96

10 pts

Leighane BUQUET (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:41 - 0:56:60

1:41.01

352 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.35

373 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:83 - 0:47:50

1:31.33

553 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.65

619 pts

Lilou CARTIER (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.11

554 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:21 - 0:51:31

1:37.52

442 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:00 - 0:46:62

1:25.62

398 pts

Matéo CHAVAUDRA (16 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.60

806 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:34:78

1:04.34

802 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.02

905 pts

Chloé DECOBERT (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:01 - 0:48:79

1:29.80

549 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.80

652 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.05

822 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

864 pts

Noah DECROCK (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:51 - 0:44:03 - 0:45:50 - 0:38:53

2:41.57

712 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.07

836 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.73

771 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:34:66

1:06.20

750 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.64

806 pts

Lola DEGREMONT (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:60 - 0:49:81 - 0:58:17 - 0:47:04

3:15.62

516 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:10 - 0:47:57

1:30.67

565 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:67 - 0:43:65

1:21.32

493 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.47

Léa DUBIEZ (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.64

522 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:36 - 0:43:66

1:24.02

699 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:39:60

1:14.12

673 pts

Lou-Anne GALLET (17 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.39

927 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:00 - 0:35:98 - 0:38:46 - 0:37:67

2:24.11

921 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

Louis LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.19

192 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:51:10

1:33.92

183 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.70

191 pts

Inaya MAHIEU (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.86

202 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.16

383 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.32

185 pts

Elsa PECQUEUR (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.26

414 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.37

745 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:81 - 0:44:72 - 0:45:62 - 0:46:41 - 0:47:94 - 0:47:75 - 0:45:47

6:00.67

557 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.67

Louis RAMET (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:45:35 - 0:52:92 - 0:42:75

3:02.36

488 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.91

489 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.10

592 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:36:18

1:09.77

656 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.80

684 pts

Simon SPECQUE (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:52:59

1:33.95

343 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.16

628 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:00

1:11.26

618 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.77

Lilou WILLART (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.15

135 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.08

171 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.64

149 pts

Les Tritons Lumbrois