Challenge Départemental d'Automne - Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Octobre 2021 à LUMBRES

Léandre BAILLEUL (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:47:91

1:30.74

413 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.68

560 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

Lilou BERTIN (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:25 - 0:59:06

1:51.31

444 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.99

452 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:26 - 0:58:20

1:51.46

239 pts

Thibaut BERTIN (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.16

491 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.72

454 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.00

407 pts

Florentine BOUCHEZ (15 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:81 - 0:53:93

1:41.74

374 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.43

475 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:47 - 0:42:40

1:20.87

503 pts

Yanis BOURRE (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.76

156 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:57 - 0:54:73

1:45.30

62 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.25

83 pts

Leighane BUQUET (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:44 - 0:45:51

1:27.95

618 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.43

671 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:42:20

1:20.85

504 pts

Lilou CARTIER (14 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:50 - 0:53:55

1:41.05

606 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.66

580 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:85

1:21.44

490 pts

Matéo CHAVAUDRA (17 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:39:90

1:13.60

758 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:33:75

1:04.26

804 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.38

945 pts

Chloé DECOBERT (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.19

633 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

813 pts

Noah DECROCK (15 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.53

772 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.34

878 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:42:87

1:20.40

808 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.91

Danae DEFACHELLES (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.94

20 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:16 - 0:54:89

1:40.05

110 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.68

164 pts

Lola DEGREMONT (16 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.26

678 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.37

689 pts

Léa DUBIEZ (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:34 - 0:45:27

1:26.61

645 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.10

729 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:70 - 0:39:38

1:15.08

648 pts

Eliott DUHANEZ (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:52:50

1:39.50

276 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.48

356 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:46:83

1:28.33

267 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:38.67

Julia FAUVIAUX (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:76 - 1:07:51

2:05.27

263 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.07

220 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:28 - 0:59:43

1:57.71

167 pts

Milana FORNARO (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Zoé GALEA (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.05

131 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:56 - 1:10:67

1:59.23

6 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.36

52 pts

Lou-Anne GALLET (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.25

905 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.20

912 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:21 - 0:35:40

1:06.61

892 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.32

Maëlle HOLLANDER (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.23

128 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:75 - 0:57:94

1:47.69

72 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.42

212 pts

Mathieu HOUCHARD (17 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:52:12

1:38.50

455 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.34

474 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:42:81

1:23.35

354 pts

Agathe HUGON (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.65

180 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:02 - 0:56:39

1:45.41

93 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.74

202 pts

Lalie JACOB (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.05

9 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:22 - 1:00:64

1:52.86

33 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.31

70 pts

Philippe LECOMTE (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.88

490 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:37

1:16.03

505 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.00

673 pts

Louis LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:56 - 1:00:20

1:51.76

261 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.36

172 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:07 - 0:55:55

1:43.62

222 pts

Alice LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.00

218 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:70 - 0:52:23

1:40.93

144 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.60

207 pts

Cécile LEMAITRE (15 ans - Juniors)

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.51

230 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:00 - 0:54:85

1:46.85

79 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.67

175 pts

Mérédith LOISEAU (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.49

142 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:18 - 0:58:59

1:52.77

34 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.83

98 pts

Inaya MAHIEU (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:60 - 1:00:02

1:54.62

396 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.25

348 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:07 - 0:50:80

1:37.87

436 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:41.60

Evan MERLAND (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.45

163 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:29 - 0:45:36

1:26.65

295 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.44

455 pts

Nicolas PAVAGEAU (18 ans - Senior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.81

459 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:49:55

1:33.11

550 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

637 pts

Loïc PAVAGEAU (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:09.66

1 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:60 - 1:00:19

1:52.79

17 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.56

2 pts

Elsa PECQUEUR (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:08 - 0:51:27

1:34.35

726 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:57 - 0:46:09

1:27.66

624 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:39:44

1:14.47

664 pts

Louis RAMET (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.37

634 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:49:34

1:32.46

562 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:47 - 0:42:45

1:22.92

557 pts

Thomas TERLUTTE (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.66

117 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 1:02:04

1:47.80

44 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.19

84 pts

Marion VASSAL (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.79

725 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:94 - 0:47:42

1:31.36

783 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:05 - 0:38:12

1:13.17

699 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.35

Alexian VASSEUR (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.87

1 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:86 - 0:59:73

1:52.59

18 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.49

33 pts

Lilou WILLART (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:44 - 0:57:61

1:49.05

269 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.03

296 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:66 - 0:58:25

1:47.91

70 pts

Les Tritons Lumbrois