Challenge Départemental d'Automne - Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Octobre 2021 à BOULOGNE-SUR-MER (FRA)

Léandre BAILLEUL (18 ans - Senior)

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:45:00 - 0:46:33 - 0:45:39

2:53.75

382 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.03

726 pts

Lilou BERTIN (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thibaut BERTIN (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:46 - 0:50:56 - 0:51:25 - 0:52:12

3:19.39

345 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:41:85 - 0:42:93 - 0:41:68

2:44.11

482 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.16

612 pts

Florentine BOUCHEZ (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:37 - 1:00:26 - 1:05:52 - 1:05:25

3:57.40

177 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.55

403 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:44:03 - 0:46:31 - 0:45:53

2:53.89

552 pts

Yanis BOURRE (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.30

1 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Leighane BUQUET (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:42 - 0:48:13 - 0:50:10 - 0:46:98

3:07.63

589 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:45:19 - 0:48:23 - 0:45:80

2:57.16

517 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.69

617 pts

Chloé DECOBERT (18 ans - Senior)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.10

518 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:42:65 - 0:46:04 - 0:46:39

2:50.96

584 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.44

861 pts

Noah DECROCK (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:42:79 - 0:44:25 - 0:38:28

2:39.20

741 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.49

781 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:35:35 - 0:38:59 - 0:39:97

2:25.37

710 pts

Danae DEFACHELLES (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.54

43 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:58:24 - 1:01:92 - 0:57:55

3:47.09

39 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.84

111 pts

Lola DEGREMONT (16 ans - Juniors)

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:40 - 0:42:61 - 0:45:72 - 0:47:02

2:53.75

554 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.16

700 pts

Léa DUBIEZ (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.88

600 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Eliott DUHANEZ (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.75

280 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:69 - 0:49:25 - 0:50:50 - 0:49:86

3:12.30

222 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.73

400 pts

Julia FAUVIAUX (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.34

187 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:66 - 1:02:47 - 1:05:75 - 1:02:07

4:00.95

65 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.18

91 pts

Milana FORNARO (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.93

248 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.98

152 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.78

99 pts

Zoé GALEA (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.38

288 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.09

241 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.68

175 pts

Lou-Anne GALLET (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:90 - 0:43:38 - 0:46:87 - 0:37:93

2:44.08

860 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.75

910 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:12 - 0:36:33 - 0:37:73 - 0:36:89

2:23.07

936 pts

Maëlle HOLLANDER (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.32

346 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.72

277 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.63

177 pts

Agathe HUGON (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lalie JACOB (12 ans - Jeunes)

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louis LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:98 - 0:54:67 - 0:55:59 - 1:14:31

3:57.55

112 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:06 - 0:52:41 - 0:51:87 - 0:51:01

3:20.35

167 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.23

340 pts

Alice LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.12

39 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.25

292 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.32

166 pts

Cécile LEMAITRE (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mérédith LOISEAU (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 1:10.34

1 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.44

96 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.34

38 pts

Inaya MAHIEU (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:44 - 0:52:63 - 0:52:97 - 0:52:01

3:25.05

431 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.06

453 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:08 - 0:47:56 - 0:49:56 - 0:47:71

3:06.91

420 pts

Evan MERLAND (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.23

97 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.94

275 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Loïc PAVAGEAU (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:24.18

1 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.49

1 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.81

41 pts

Nicolas PAVAGEAU (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.85

536 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.28

705 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.83

682 pts

Elsa PECQUEUR (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:30 - 0:50:58 - 0:54:31 - 0:52:25

3:20.44

706 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:77 - 0:40:79 - 0:42:86 - 0:43:18

2:41.60

693 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.82

719 pts

Louis RAMET (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:63 - 0:53:03 - 0:54:00 - 0:52:18

3:24.84

468 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:10 - 0:41:00 - 0:40:79

2:37.55

557 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.17

719 pts

Thomas TERLUTTE (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.60

42 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.63

83 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.31

64 pts

Marion VASSAL (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:34 - 0:48:06 - 0:50:14 - 0:39:55

2:59.09

686 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.84

557 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:62 - 0:51:43 - 0:50:83 - 0:49:53

3:18.41

725 pts

Lilou WILLART (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.52

147 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:51.44

105 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.36

214 pts

Les Tritons Lumbrois