Championnats Régionaux Jeunes et +

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 03 Decembre 2021 au Dimanche 05 Decembre 2021 à DUNKERQUE

Lilou BERTIN (12 ans - Jeunes)

53ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:53 - 0:58:50 - 1:00:48 - 0:58:36

3:49.87

+0.57

458 pts

84ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:35 - 0:56:31

1:46.66

+0.64

514 pts

99ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

+0.77

491 pts

Matéo CHAVAUDRA (17 ans - Juniors)

81ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.89

+0.7

846 pts

82ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:40:68

1:17.23

+0.72

676 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.05

+0.69

784 pts

155ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.87

+0.67

852 pts

Noah DECROCK (15 ans - Juniors)

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:41:34

1:14.72

+0.7

717 pts

109ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.27

+0.59

768 pts

38ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:35 - 0:45:68 - 0:48:49 - 0:49:54

3:04.06

+0.6

659 pts

- 200 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

63ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.23

+0.67

793 pts

156ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.95

+0.72

847 pts

Léa DUBIEZ (16 ans - Juniors)

117ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.44

+0.76

669 pts

72ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.52

+0.8

755 pts

134ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.41

+0.64

801 pts

Lou-Anne GALLET (18 ans - Senior)

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.17

+0.79

839 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.83

+0.72

954 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.81

+0.7

955 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:24 - 0:42:60 - 0:44:32 - 0:43:96

2:48.12

+0.77

796 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:77 - 0:41:59

1:18.36

+0.65

824 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:37:45 - 0:39:08 - 0:36:16

2:24.90

+0.7

910 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Inaya MAHIEU (12 ans - Jeunes)

44ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:88 - 0:51:73 - 0:52:17 - 0:48:62

3:20.40

+0.65

471 pts

79ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:74 - 0:52:21

1:38.95

+0.74

418 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:07 - 0:49:14 - 0:49:48 - 0:48:60 - 0:49:28 - 0:50:14 - 0:48:33 - 0:45:41

6:23.45

+0.67

442 pts

87ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:51 - 0:48:31 - 0:47:59 - 0:43:87

3:01.28

+0.72

475 pts

Elsa PECQUEUR (15 ans - Juniors)

41ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:35 - 0:53:59 - 0:53:32 - 0:53:07

3:25.33

+0.81

661 pts

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

+0.73

725 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.15

+0.66

683 pts

Marion VASSAL (13 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:61 - 0:49:68 - 0:51:43 - 0:41:72

3:04.44

+0.61

628 pts

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:01 - 0:52:64 - 0:53:02 - 0:51:96

3:23.63

+0.63

677 pts

56ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:62 - 0:49:14

1:32.76

+0.58

756 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.77

+0.76

728 pts

157ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.91

+0.71

714 pts

Les Tritons Lumbrois