Interclubs Jeunes Secteur Maritime

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Jeudi 11 Novembre 2021 à LUMBRES

Thibaut BERTIN (15 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:46:27

1:27.92

462 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:46:27

1:27.92

462 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:39:22

1:14.32

544 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:39:22

1:14.32

544 pts

Lilou BERTIN (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:47.05

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:47.05

39ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:36 - 1:08:21

2:08.57

53 pts

39ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:36 - 1:08:21

2:08.57

53 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:26.07

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:26.07

Yanis BOURRE (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:85 - 0:55:55

1:46.40

188 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:85 - 0:55:55

1:46.40

188 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:00 - 0:53:00

1:45.00

64 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:00 - 0:53:00

1:45.00

64 pts

Lilou CARTIER (14 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:72 - 0:57:21

1:46.93

265 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:72 - 0:57:21

1:46.93

265 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:72 - 0:47:46

1:35.18

483 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:72 - 0:47:46

1:35.18

483 pts

Noah DECROCK (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:78

1:12.40

772 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:78

1:12.40

772 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:42:97

1:21.37

787 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:42:97

1:21.37

787 pts

Eliott DUHANEZ (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:35.77

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:35.77

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:49 - 0:59:43

1:49.92

136 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:49 - 0:59:43

1:49.92

136 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:06 - 0:57:39

1:49.45

291 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:06 - 0:57:39

1:49.45

291 pts

Julia FAUVIAUX (12 ans - Jeunes)

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:56 - 1:19:82

2:18.38

10 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:56 - 1:19:82

2:18.38

10 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:64 - 1:01:50

1:58.14

163 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:64 - 1:01:50

1:58.14

163 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:57.46

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:57.46

Milana FORNARO (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:77 - 1:00:80

1:56.57

180 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:77 - 1:00:80

1:56.57

180 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:67 - 0:54:04

1:44.71

100 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:67 - 0:54:04

1:44.71

100 pts

Zoé GALEA (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:14 - 1:02:70

2:00.84

315 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:14 - 1:02:70

2:00.84

315 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:83 - 0:51:42

1:43.25

116 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:83 - 0:51:42

1:43.25

116 pts

Maëlle HOLLANDER (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:10 - 0:59:03

1:55.13

389 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:10 - 0:59:03

1:55.13

389 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:66 - 0:51:96

1:42.62

123 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:66 - 0:51:96

1:42.62

123 pts

Agathe HUGON (13 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:26 - 1:05:81

2:08.07

232 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:26 - 1:05:81

2:08.07

232 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:16 - 0:52:94

1:45.10

96 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:16 - 0:52:94

1:45.10

96 pts

Louis LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:21 - 0:55:66

1:44.87

355 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:21 - 0:55:66

1:44.87

355 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:50:91

1:38.57

290 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:50:91

1:38.57

290 pts

Alice LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:53.80

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:53.80

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:94 - 1:11:86

2:09.80

46 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:94 - 1:11:86

2:09.80

46 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:08 - 1:02:32

1:56.40

372 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:08 - 1:02:32

1:56.40

372 pts

Mérédith LOISEAU (13 ans - Jeunes)

39ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:14 - 1:03:73

2:03.87

110 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:14 - 1:03:73

2:03.87

110 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:56 - 0:56:54

1:48.10

68 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:56 - 0:56:54

1:48.10

68 pts

Inaya MAHIEU (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:39.67

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:39.67

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:00 - 0:49:36

1:36.36

462 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:00 - 0:49:36

1:36.36

462 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:00.68

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:00.68

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:43:88

1:25.90

393 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:43:88

1:25.90

393 pts

Evan MERLAND (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:34 - 1:00:41

1:53.75

236 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:34 - 1:00:41

1:53.75

236 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:26.06

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:26.06

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:64 - 0:43:35

1:25.99

306 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:64 - 0:43:35

1:25.99

306 pts

Simon SPECQUE (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:19.96

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:19.96

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:49:35

1:24.49

510 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:49:35

1:24.49

510 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:38.87

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:38.87

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:37:37

1:07.99

702 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:37:37

1:07.99

702 pts

Thomas TERLUTTE (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:02 - 1:09:38

2:02.40

39 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:02 - 1:09:38

2:02.40

39 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:31 - 1:00:01

1:52.32

126 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:31 - 1:00:01

1:52.32

126 pts

Marion VASSAL (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:48:05

1:28.89

567 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:48:05

1:28.89

567 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:56 - 0:46:71

1:29.27

824 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:56 - 0:46:71

1:29.27

824 pts

Lilou WILLART (12 ans - Jeunes)

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:52 - 1:05:48

2:00.00

117 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:52 - 1:05:48

2:00.00

117 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:78 - 0:55:78

1:48.56

276 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:78 - 0:55:78

1:48.56

276 pts

Les Tritons Lumbrois