Finale Départementale Espoirs Eté

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Juin 2022 à VITRY-EN-ARTOIS (FRA)

Lilou BERTIN (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:18 - 0:58:51

1:49.69

468 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.93

454 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.81

462 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:81 - 0:45:72 - 0:48:46 - 0:46:93

3:00.92

479 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:09 - 0:44:19

1:23.28

449 pts

Anaïs BILLAUD (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:69 - 0:54:22

1:45.91

312 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.12

352 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:97 - 0:53:08 - 0:53:89 - 0:47:80

3:21.74

292 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:55 - 0:46:11

1:27.66

357 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.74

468 pts

Julia FAUVIAUX (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Milana FORNARO (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.45

505 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:37 - 0:49:96

1:38.33

429 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.36

478 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:62 - 0:52:68 - 0:53:43 - 0:48:62

3:20.35

303 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:48:28

1:32.94

261 pts

Inaya MAHIEU (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:68 - 0:44:94

1:28.62

605 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.90

610 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:41 - 0:42:46 - 0:43:47 - 0:41:60

2:45.94

642 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:40:07

1:17.66

581 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

Evan MERLAND (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:81 - 0:47:42

1:35.23

339 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.76

415 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:46:20 - 0:49:24 - 0:45:30

2:59.67

327 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:41:10

1:17.82

466 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.03

619 pts

Thomas TERLUTTE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:46 - 0:49:74

1:36.20

325 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.97

408 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:05 - 0:49:98 - 0:51:31 - 0:46:79

3:10.13

239 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:45:47

1:26.17

303 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.98

476 pts

Mathis VASSAL (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:57:73

1:46.57

171 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.59

209 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:49:67

1:37.97

298 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.87

281 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:48:23 - 0:49:02 - 0:45:84

3:05.93

272 pts

Lilou WILLART (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:31 - 0:54:58

1:40.89

354 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.47

406 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:38 - 0:47:72

1:34.10

502 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:70 - 0:45:53 - 0:46:84 - 0:44:33

2:58.40

505 pts

Jules WINTREBERT (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:50 - 1:05:72

2:04.22

127 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.88

161 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:48:83 - 0:51:01 - 0:48:27

3:10.83

234 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:45:91

1:26.28

301 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.83

438 pts

Les Tritons Lumbrois