Interclubs Jeunes FFN - Secteur Maritime

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Decembre 2022 à SAINT-OMER

Lilou BERTIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:68 - 0:53:25

1:40.93

+0.71

608 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:77 - 0:43:53

1:22.30

+0.73

470 pts

Anaïs BILLAUD (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:36.66

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:62 - 0:58:75

1:46.37

273 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:01.08

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:45:01

1:24.64

419 pts

Cléa BONNAIRE (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:24 - 1:04:39

2:00.63

+0.82

318 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:36 - 1:05:27

2:01.63

+0.71

129 pts

Eliott CARON (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:75 - 1:07:60

2:08.35

+0.87

93 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:55:04

1:45.56

198 pts

Kénaël CHOQUET (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:19 - 1:04:31

1:52.50

+0.72

111 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:05.58

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:47:36

1:28.76

+0.77

260 pts

Danae DEFACHELLES (14 ans - Juniors)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:13 - 1:02:80

1:58.93

178 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:47 - 0:53:35

1:43.82

+0.87

219 pts

Lily-Rose DENEKRE (12 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Julia FAUVIAUX (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Eléonore FRANCOIS (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Zoé GALEA (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:52:42

1:42.98

+0.83

574 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:26 - 0:43:83

1:26.09

+0.77

389 pts

Agathe HUGON (14 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:83 - 0:56:71

1:43.54

313 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:53 - 0:49:60

1:40.13

+0.83

399 pts

Lalie JACOB (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:06 - 1:16:18

2:23.24

100 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:83 - 0:55:34

1:49.17

+0.78

268 pts

Lilou LAMARE (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:68 - 1:03:84

1:53.52

183 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:49:00

1:31.09

293 pts

Yohann LAVIER (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:58:98

1:44.88

+0.65

191 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:03.70

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:39 - 0:44:18

1:22.57

+0.82

369 pts

Youni LAVIER (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:30.83

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:09 - 0:59:63

1:46.72

170 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:51 - 0:44:42

1:22.93

+0.77

362 pts

Alice LEMAIRE (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:32.16

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:49 - 0:55:75

1:45.24

+0.85

289 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:00.04

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:51 - 0:43:46

1:23.97

+0.76

434 pts

Yann LEPRON (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:18.56

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:45:25

1:21.00

+0.66

580 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:44:69

1:24.23

725 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:33.81

Romain LEPRON (14 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:43:63

1:24.60

524 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:36:97

1:11.82

604 pts

Marceau LOEUILLIEUX (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:36.41

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:71 - 0:58:82

1:41.53

+0.71

233 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:42:48

1:21.81

+0.76

384 pts

Inaya MAHIEU (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:52 - 0:45:56

1:30.08

+0.72

576 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:56.97

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:72 - 0:41:74

1:19.46

537 pts

Evan MERLAND (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:52:19

1:39.97

+0.9

431 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:40:93

1:17.50

+0.89

473 pts

Anaëlle TALVA (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:64 - 0:55:58

1:49.22

475 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:42 - 0:51:07

1:42.49

+0.95

362 pts

Thomas TERLUTTE (14 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:54:23

1:40.07

+0.73

252 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:45:98

1:30.09

424 pts

Marion VASSAL (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:19.01

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:90 - 0:44:41

1:22.31

+0.67

705 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

Alexian VASSEUR (14 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:99 - 0:58:45

1:51.44

+0.82

265 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:30 - 1:02:11

1:58.41

+0.64

75 pts

Lilou WILLART (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:85 - 0:49:34

1:33.19

+0.64

485 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:71 - 0:46:48

1:31.19

+0.67

555 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Jules WINTREBERT (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:33 - 1:03:52

1:57.85

189 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:49:50

1:35.18

+0.76

340 pts

Les Tritons Lumbrois