Championnat Eté Open du Pas de Calais

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019 à ARRAS

Erwan ANQUEZ (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:80 - 0:43:73 - 0:44:26 - 0:41:84

2:51.63

594 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:41:16 - 0:43:33 - 0:44:11 - 0:42:97

2:51.57

595 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:63 - 0:41:13

1:20.76

601 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:39:26 - 0:41:67 - 0:42:36 - 0:42:32 - 0:42:70 - 0:42:89 - 0:43:05 - 0:42:98 - 0:42:85 - 0:43:17 - 0:42:73 - 0:42:98 - 0:42:72 - 0:42:95 - 0:42:73 - 0:43:15 - 0:42:87 - 0:42:77 - 0:42:47 - 0:42:40 - 0:42:70 - 0:41:82 - 0:42:73 - 0:41:94 - 0:42:11 - 0:42:23 - 0:42:47 - 0:41:66 - 0:38:77

21:02.89

637 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:41:39 - 0:42:24 - 0:41:74 - 0:42:45 - 0:42:52 - 0:41:67 - 0:42:04 - 0:42:26 - 0:42:48 - 0:41:98 - 0:42:93 - 0:42:41 - 0:41:64 - 0:40:53 - 0:39:00

11:04.66

618 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:64 - 0:39:59 - 0:40:70 - 0:41:57 - 0:40:20 - 0:41:08 - 0:41:21 - 0:38:52

5:19.51

617 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Noa BAILLY (15 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:20 - 0:49:77 - 0:51:55 - 0:51:10

3:16.62

540 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:83 - 0:46:77

1:28.60

636 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.45

657 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.09

556 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:39 - 0:37:25

1:10.64

634 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.99

729 pts

Joséphine BERTELOOT (15 ans - Juniors)

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:89 - 0:51:86

1:39.75

629 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.41

632 pts

Chloé DECOBERT (16 ans - Juniors)

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.39

716 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:83 - 0:42:43 - 0:44:46 - 0:43:68

2:47.40

625 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.03

824 pts

Pierre DUBOIS (17 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:45:86

1:26.93

669 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.12

614 pts

Lou-Anne GALLET (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:27 - 0:47:42 - 0:49:44 - 0:50:31

3:08.44

822 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:41:09 - 0:47:37 - 0:49:98 - 0:49:91

3:08.35

823 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:68 - 0:47:02

1:27.70

856 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.36

881 pts

- 50 Brasse Dames - Finale C Disq.

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:72 - 0:41:95 - 0:43:27 - 0:41:55

2:45.49

826 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale B

0:38:13 - 0:41:35 - 0:43:10 - 0:42:38

2:44.96

832 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:43 - 0:40:51

1:17.94

834 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.95

875 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.50

897 pts

Enzo GAY (17 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.75

797 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:37:38

1:11.48

807 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:32:35

1:01.98

870 pts

Alice LECOMTE (18 ans - Sénior)

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:61 - 0:41:71 - 0:42:49 - 0:42:76 - 0:42:27 - 0:43:39 - 0:43:60 - 0:44:18 - 0:44:02 - 0:44:60 - 0:45:32 - 0:44:84 - 0:44:65 - 0:43:60 - 0:43:79 - 0:42:24

11:30.07

681 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.22

938 pts

Paul MARQUIS (17 ans - Juniors)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:48:70

1:31.53

579 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.30

678 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

Les Tritons Lumbrois