Interclubs Jeunes FFN - Secteur Maritime

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Mercredi 08 Mai 2019 à SAINT-POL-SUR-MER

Marius BAYARD (14 ans - Juniors)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:23 - 0:45:47

1:29.70

431 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:44:63

1:24.31

336 pts

Florentine BOUCHEZ (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:87 - 0:58:36

1:51.23

210 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:24 - 0:56:36

1:49.60

262 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:33.77

Leighane BUQUET (12 ans - Jeunes)

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:18 - 1:03:57

2:02.75

94 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:45 - 0:50:18

1:37.63

440 pts

Matéo CHAVAUDRA (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:21.83

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:39:93

1:16.60

690 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:45.62

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:38:38

1:11.59

610 pts

Noah DECROCK (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:51:19

1:33.37

+0.71

352 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:49:21

1:33.32

+0.7

546 pts

Lola DEGREMONT (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:38.97

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:31 - 0:58:86

1:52.17

431 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:69 - 0:46:51

1:30.20

309 pts

Léa DUBIEZ (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:23.38

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:92 - 0:47:70

1:26.62

613 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:39.40

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:37:33

1:11.95

+0.8

733 pts

Candice ESCARE (12 ans - Jeunes)

52ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:03 - 1:13:14

2:14.17

172 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:25 - 1:00:93

1:55.18

195 pts

Clara JOLLY (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:24 - 0:57:44

1:47.68

498 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:80 - 0:49:25

1:36.05

211 pts

Hugo LAVOINE (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:83 - 0:59:43

1:53.26

242 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:74 - 0:53:94

1:45.68

197 pts

Arthur MINET (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:42:90

1:20.20

+0.83

597 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:37:40

1:10.62

+0.77

634 pts

Louis RAMET (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:05 - 0:55:65

1:45.70

343 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Simon SPECQUE (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:39.53

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:51 - 1:00:57

1:48.08

+0.84

155 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:19.33

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:75 - 0:47:86

1:28.61

+0.64

262 pts

Amandine STEVENART (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:41 - 1:00:29

1:53.70

409 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:31 - 0:57:30

1:49.61

262 pts

Julien STEVENART (14 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:56 - 0:53:24

1:38.80

+0.97

270 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:15 - 0:50:24

1:37.39

474 pts

Léonie TILLIER (11 ans - Jeunes)

50ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:14 - 1:11:58

2:10.72

41 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:64 - 0:54:39

1:41.03

143 pts

Les Tritons Lumbrois