Natathlon Jeunes 4 - Secteur Maritime Plot 1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à GRANDE-SYNTHE

Florentine BOUCHEZ (12 ans - Jeunes)

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:88 - 0:57:07

1:50.95

245 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:03 - 0:58:27 - 0:58:95 - 1:00:04 - 0:59:46 - 1:01:23 - 0:57:46 - 0:55:36

7:38.80

155 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:38 - 0:50:59 - 0:54:66 - 0:52:01

3:20.64

301 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.61

272 pts

Leighane BUQUET (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:26 - 0:51:72 - 1:04:15 - 0:52:85

3:41.98

296 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:10 - 0:52:64 - 0:54:67 - 0:52:29

3:25.70

426 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:48 - 0:50:82

1:35.30

480 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:46:02 - 0:53:32 - 0:53:21 - 0:55:13 - 0:56:03 - 0:55:45 - 0:56:19 - 0:56:89 - 0:56:87 - 0:56:97 - 0:57:09 - 0:55:61 - 0:56:21 - 0:56:69 - 0:54:77 - 0:50:89

14:37.34

238 pts

Matéo CHAVAUDRA (14 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.66

498 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:43:91 - 0:45:29 - 0:44:91

2:54.65

564 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:43:26

1:21.41

587 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:40:18 - 0:42:63 - 0:45:72 - 0:46:25 - 0:46:53 - 0:47:25 - 0:47:07

5:51.76

435 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.52

755 pts

Noah DECROCK (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.99

596 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:21 - 0:46:86

1:33.07

374 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:47:31 - 0:49:39 - 0:50:01 - 0:50:29 - 0:49:43 - 0:49:63 - 0:48:23

6:24.35

283 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.85

529 pts

Léa DUBIEZ (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:88 - 0:44:51 - 0:55:85 - 0:40:47

3:02.71

647 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:00 - 0:46:47 - 0:48:38 - 0:44:66

3:00.51

661 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:79 - 0:42:65

1:21.44

755 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:74 - 0:43:15 - 0:45:49 - 0:45:07 - 0:45:89 - 0:46:51 - 0:47:43 - 0:45:87 - 0:45:87 - 0:46:49 - 0:45:99 - 0:44:75 - 0:44:57 - 0:43:81 - 0:43:47 - 0:46:11

11:58.21

600 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.21

697 pts

Elsa PECQUEUR (12 ans - Jeunes)

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:74 - 0:57:73 - 0:58:17 - 0:58:63

3:47.27

265 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:27 - 0:53:55

1:42.82

357 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:60 - 0:50:53 - 0:52:70 - 0:52:49 - 0:53:33 - 0:53:21 - 0:52:35 - 0:50:78

6:49.99

324 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.62

386 pts

Julien STEVENART (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Amandine STEVENART (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.70

461 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:54 - 0:53:08

1:41.62

376 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:99 - 0:52:01 - 0:54:56 - 0:54:91 - 0:53:50 - 0:54:64 - 0:55:14 - 0:54:71 - 0:54:34 - 0:53:63 - 0:54:40 - 0:54:11 - 0:53:45 - 0:53:44 - 0:53:73 - 0:52:04

14:12.60

284 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.59

346 pts

Les Tritons Lumbrois